Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

25 ноября стартует масштабное онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2»


С 25 ноября по 25 декабря 2021 года РФСО «Локомотив» и РОСПРОФЖЕЛ при поддержке ОАО «РЖД» и АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» проведут очередное масштабное онлайн-соревнование -  «Loko Cup Online 2». Как и год назад, это предновогоднее мероприятие длиною в месяц соберёт несколько тысяч любителей беговой и шаговой активностей, а также ходьбы на лыжах.   
Регистрация откроется в 00:00 (мск) 25 ноября и продлится до 23:59 (мск) 20 декабря! Первые результаты система начнёт принимать 25 ноября с 00:10 (мск), завершится же приём данных о тренировках 25 декабря в 23:59 по Москве. Официальные итоги «Loko Cup Online 2» будут опубликованы 30 декабря на официальном сайте соревнования и на всех информационных ресурсах РФСО «Локомотив».  
Регистрация и публикация результатов будет производится в приложении для смартфонов LokoSport, доступном для бесплатного скачивания в App Store и Google Play. Также ссылка на скачивание приложения будет размещена на официальном сайте соревнования - https://lokocup.online.
Легкоатлеты и лыжники смогут проводить свои тренировки в любом месте, где возможен приём GPS-сигнала, что касается ходоков, то для них такие ограничения действовать не будут. Для каждой дисциплины будут заданы следующие минимальные для зачёта объёмы тренировок: ходьба - 10 000 шагов в сутки, бег и ходьба на лыжах - 1 км за одну тренировку (минимальный темп: лыжи - 6:00 мин/км; бег - 7:30 мин/км).
В соревновании смогут принять участие работники ОАО «РЖД», АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и члены РОСПРОФЖЕЛ не моложе 18 лет. Все они должны быть спортсменами-любителями. Каждый участник по-прежнему сможет удалённо выполнять свои тренировки и, таким образом, зарабатывать баллы как в личный зачёт, так и в командный зачёт своей дороги, дирекции, предприятия. 
Каждый зарегистрировавшийся сможет выбрать для себя варианты действий: фиксировать свои тренировки лишь в одной из представленных дисциплин (ходьба, бег, лыжи), либо сочетать лыжные тренировки с беговыми. Для шаговой активности, как и в «онлайне» годичной давности, варианты совмещения с двумя другими видами программы не предусмотрены.
Самые активные 2 000 участников «Loko Cup Online 2» получат памятную медаль. Спортсмены, занявшие 1-3 места в представленных дисциплинах и номинациях, будут награждены почётными грамотами. Победители абсолютного зачета получат эксклюзивные кубки. Доставка наград будет осуществляться Почтой России, в отделение связи, соответствующее адресу, указанному в профиле участника.  

 

Фото: пресс-служба РФСО "Локомотив"

 

https://www.rfsolokomotiv.ru/news_company/6232-vtoroy-prednovogodniy/