Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Маленькой девочке нужна помощь!


Нашей коллеге – начальнику Уярского участка по обслуживанию пассажиров Татьяне Климовой нужна помощь. У нее болеет внучка Эрика 2019 года рождения.

Сразу после рождения ребенку поставили диагноз стеноз гортани (невозможность дышать естественным путем), вследствие чего девочке в горло установлена трахеостомическая трубка.

На данный момент ребенку  почти 5 лет. За эти годы она неоднократно проходила обследования в разных лор клиниках г.Красноярска и г.Санкт Петербурга, но к сожалению российские клиники не взялись устранить проблему, но порекомендовали обратиться за помощью в специализированный госпиталь в Индии.

Полностью историю Эрики можно почитать по ссылке.

В данный момент девочка находится с родителями в Индии, прошла обследование в госпитале г.Кочи и индийские врачи берутся сделать операцию по устранению проблемы и удалению трубки,  после этого ребенок сможет самостоятельно дышать и разговаривать.

Стоимость операции в пересчете на рубли составляет 500 000 рублей,

Срок, за который нужно собрать эту сумму, - до 11.04.2024г.

К сожалению, у семьи нет возможности за такой короткий срок собрать эту сумму, но вместе мы можем помочь ребенку жить полноценной жизнью!

 

Реквизиты Климовой Т.А. для оказания посильной финансовой помощи:

номер карты Сбербанк 4276 3100 4244 2378

телефон 8 923 273 5465 (Сбербанк)