Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Волонтёры Красноярской железной дороги организовали дежурство в прививочном пункте на вокзале Красноярск


Мы начали работу по просьбе главного врача клинической больницы «РЖД-Медицина» Красноярска Сергея Папельницкого и очень надеемся, что наша помощь разгрузит медицинских работников прививочного пункта на вокзале, которые работают в режиме повышенной нагрузки.
Волонтёры дежурят с 17 до 23 часов в рабочие дни и круглосуточно в выходные. Один из самых активных волонтёров – бригадир Красноярской механизированной дистанции инфраструктуры Лидия Шайдурова. Ей 58 лет, и она обладатель звания «Серебряный волонтёр Красноярской дороги». Такие добровольцы на полигоне – большая редкость. После получения рассылки от дорожного центра оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики Лидия Сергеевна отправила свою анкету и подтвердила желание помочь работникам прививочного пункта на вокзале.
Волонтёры разделяют потоки людей в очереди, отвечают на вопросы пассажиров, ожидающих вакцинации, и консультируют при заполнении анкеты тех пациентов, кто ставит первый компонент вакцины.
Уверен, что такая мера освободит рабочее время медицинского работника, который дежурит в приёмной прививочного пункта, и поможет более рационально распределить ожидающих в очереди горожан и пассажиров.

Виталий Сухачёв,

и.о. начальника сектора центра оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики
Красноярской железной дороги