Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Волонтеров Абаканского региона наградили медалями за помощь в период пандемии коронавируса


Накануне в Абакане состоялось награждение волонтеров и предпринимателей города специальными памятными медалями за помощь в период пандемии коронавируса.

За бескорыстную волонтерскую деятельность медаль президента РФ была вручена, в том числе, заместителю председателя Молодежного Совета Дорпрофжел в Абаканском регионе Александру Алехину.

Напомним, акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. С целью информирования и помощи пенсионерам в период пандемии на Красноярской магистрали было открыто пять штабов: в Красноярске, Абаканском регионе, на станциях Ачинск, Боготол и Иланская.

В июне президент России Владимир Путин подписал указ «Об учреждении памятной медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе"».