Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В выходные стартует новый сезон Школы молодого профсоюзного лидера ФПКК


Уже 4 февраля в стенах Восточно-Сибирского регионального учебного центра профсоюзов начнется 13-й образовательный сезон Школы молодого профсоюзного лидера (ШМПЛ).

В рамках первой сессии – «Профсоюз – твоя организация» для участников проекта преподаватели-практики ШМПЛ Андрей Коваленко, Наталья Лалетина и Татьяна Брюханова проведут академический ликбез по основам профсоюзного движения.

В частности, новоиспеченные ШМПЛовцы откроют для себя ряд теоретических и практических интенсивов по командообразованию и сплочению коллектива, получат полное представление о структуре профсоюза и его профорганов, станут участниками тренингов, деловых игр и практикумов.

Напомним, что согласно содержательной профессиональной программе (120 часов) слушатели курса – молодые активисты в возрасте до 35 лет не только расширят свой кругозор, но и добавят в копилку профсоюзных компетенций уникальные практики, инструменты и методики для эффективной работы в команде и с трудовыми коллективами.

 

https://fpkk.ru/9197/