Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Москве прошло торжественное открытие Слета молодежи РОСПРОФЖЕЛ


Первый заместитель председателя профсоюза Сергей Чернов рассказал о молодежной работе профсоюза на открытии Слета молодежи РОСПРОФЖЕЛ, которое состоялось накануне в Москве.

Слет проходит с 6 по 11 октября. В нем принимают участие 150 молодых профсоюзных активиста, в том числе и делегация Красноярской железной дороги. Программа Слета разнообразна – за время своего пребывания в Москве участники профсоюзного форума встретятся с председателем РОСПРОФЖЕЛ Николаем Никифоровым, первым заместителем генерального директора ОАО «РЖД» Александром Мишариным  и заместителем гендиректора компании Дмитрием Шахановым, посетят инновационный центр Сколково,  станут участниками серии тренингов и обучающих сессий, проявят себя в серии творческих состязаний.
10 октября молодёжный форум РОСПРОФЖЕЛ присоединится к VIII пленуму РОСПРОФЖЕЛ. Ребята смогут не только выступить на мероприятии, но и задать вопросы его участникам.

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/index.php?id_news=5624