Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В День рождения РОСПРОФЖЕЛ молодежь проведет особый день Солидарности


21 апреля - День рождения РОСПРОФЖЕЛ.

В  честь этого события Молодежный совет РОСПРОФЖЕЛ проведет особый день Солидарности в благодарности.

«Люди, состоящие в профсоюзе, - особые. Нам как никому другому свойственны такие качества, как помощь и взаимовыручка. Мы всегда готовы придти на подмогу и, в целом, делаем друг для друга много хорошего. Но в суете ежедневных забот, иногда забываем сказать в ответ простые слова благодарности. Так давайте сегодня, в важный для всех членов РОСПРОФЖЕЛ день, поблагодарим друг друга за помощь и поддержку. А мы поможем вашу благодарность донести до адресата», - отмечается в обращении молодежи.

Что надо делать:

  • напишите теплые слова благодарности человеку, который вам помог - коллеге, наставнику, профсоюзному активисту на странице МС РОСПРОФЖЕЛ в социальных сетях;
  • 21 апреля в 11:00 (по московскому времени) подключайтесь к прямой трансляции, которая будет на странице Молодежного совета РОСПРОФЖЕЛ. В этот «Час благодарности» будут озвучены самые интересные сообщения.
  • Также вы можете сами запустить «волну благодарности», опубликовав пост на своей личной страничке (хештег #спасибо_роспрофжел).