Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Стартовал Ежегодный слёт молодёжи Красноярской железной дороги


26 ноября состоялось открытие Ежегодного слёта молодёжи Красноярской железной дороги.

Его участниками стали более 130 молодых работников полигона магистрали.

По традиции, особенностью Слета является многопотоковая программа. В течение четырёх дней, с 26 по 29 ноября, ребята будут работать в группах: «Pro_движение», «Молодые добровольцы», «Молодые специалисты», «Молодые профессионалы», «Профсоюзные лидеры», «Молодые инноваторы». Для них организована насыщенная и интересная программа, включающая тренинг-сессии, познавательные лекции, встречи с наставниками – руководителями Красноярской дороги и экспертами из ведущих сибирских вузов. Железнодорожники получат большой объём полезной информации по проектной деятельности, эффективным коммуникациям и инновациям. Поток «Профсоюзные лидеры» представляют ребята из разных дирекций. Отбор был не прост, но ребята справились.

Сегодня ребята встретятся с председателем Дорпрофжел Сергеем Штронда и специалистами профсоюза, а в четверг, 28 ноября, в рамках форума состоится встреча с начальником Красноярской железной дороги Вадимом Владимировым, на которой молодые специалисты смогут задать все интересующие их вопросы. Завершится форум итоговой презентацией всех потоков, где команды представят свои проекты.