Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Санкт-Петербург принимает лучших студенческих профлидеров


Первый заместитель председателя РОСПРОФЖЕЛ Сергей Чернов открыл XVI слет «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ».

В церемонии открытия приняли участие председатель Дорпрофжел на ОЖД Александр Голубев и председатель Молодежного совета профсоюза  Александра Шубина. В первый день, чтобы ребята познакомились друг с другом, прошел конкурс визиток на тему «Я помню! Я горжусь!», посвященный 75-летию Победы и 115-летию РОСПРОФЖЕЛ.

Впереди участников Слета ждет активная неделя. Различные тренинги и обучающие мастер-классы, встреча с председателем РОСПРОФЖЕЛ Николаем Никифоровым, руководством Октябрьской магистрали и заслуженными ветеранами железнодорожного транспорта. Также в программе запланированы посещения Северо-Западной дирекции скоростного сообщения, Петербургского государственного университета путей сообщения, Музея железных дорог России и других достопримечательностей города.

Программа слета столь насыщена и многообразна, что практически все моменты мероприятий транслируются участниками в прямом эфире соцсетей.

Следить за тем, как проходит слет можно по записям в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/lider_rosprofzhel. Также десятки прямых включений делают участники слета на своих страницах «ВКонтакте», в «Facebook» и в Инстаграмм.

По итогам конкурса будет определены лучшие лидеры в командном и личном зачетах.

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/?id_news=5787