Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

РОСПРОФЖЕЛ реализует новую программу для молодежи «Время молодых»


Накануне состоялось торжественное открытие Слета «Время молодых. Студенты». Участие в нем принимают сборные команды учащихся девяти университетов путей сообщения.

Председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей Черногаев отметил, что в рамках проекта каждый участник найдет что-то интересное лично для себя.

«Этот проект – маленькая часть нашей жизни, и от каждого из вас зависит то, как будет она складываться в дальнейшем», – сказал он.
О преимуществах компании «Российские железные дороги» как работодателя студентам – будущим железнодорожникам – рассказал заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Шаханов:

– Мы особое внимание уделяем исполнению своих обязательств как работодателя перед трудовыми коллективами. А Коллективный договор, который мы разработали и подписали с нашими коллегами из РОСПРОФЖЕЛ, на сегодняшний день можно считать уникальным – это один из самых лучших и правильных коллективных договоров в нашей стране, а закрепленные в нем социальные гарантии и льготы нашим работникам дают стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Почетным гостем на торжественном открытии стала заместитель руководителя Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» Мария Корнилова.

Программа мероприятия включает лекции и мастер-классы, стратегические сессии, конкурсы, открытые дискуссии, деловые игры и тренинги.

Завершится Слет 15 мая финалом конкурса «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ – 2022».

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/?id_news=7169