Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Председателю Молодежного совета Дорпрофжел вручили Благодарность за помощь врачам


Председатель Молодежного совета Дорпрофжел Альбина Агадова «за личный вклад в работу по противодействию распространения коронавируса» награждена Благодарственным письмом от имени главного врача Красноярской городской детской больницы №8 Маргариты Масловой.

«Своей волонтерской помощью, позитивным настроем и добротой Вы помогли не только людям, нуждающимся в Вашей помощи, но и больнице, которой нужна Ваша поддержка в непростой ситуации. Нет большей силы, чем стойкость духа добровольца!», - отмечено в Благодарности.

Также председатель Молодежного совета награждена специальной грамотой Федерации независимых профсоюзов России «за особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией».

Альбина – активный участник проекта «Довези врача», который запустила одна из красноярских телекомпаний на площадке мессенджера Viber: специальный чат, где водители могут предложить свою помощь врачам.

«Я была волонтером еще в первую волну, поэтому меня пригласили в чат в Viber. Выбрала удобный для себя район, езжу на своей машине в выходные и в вечернее время, когда свободна. Ведь врачи сейчас работают практически без отдыха и без выходных. Медицинские работники, конечно, благодарны, как благодарны и пациенты. В это сложное время все мы должны быть доброе и помогать друг другу», - уверена Альбина.