Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Объявлен конкурс на участие работников ОАО «РЖД» в программе корпоративного социального проекта «Наша СМЕНА»


Объявлен конкурс на участие работников ОАО «РЖД» в программе корпоративного социального проекта «Наша СМЕНА: Стремление. Мастерство. Единство. Наследие. Актив!» для молодежи до 35 лет – «Молодежный туризм» - «За Сибирским драйвом или путешествие по великим городам Транссиба» 2019 год.

Проект начнется на базе отдыха «Магистраль» в г.Салаир, продолжится путешествием по Кемеровской области и Красноярскому краю и красочно финиширует в санатории «Магистраль» в г.Красноярск.

Проект продлится с 2 по 8 сентября 2019г., и это будут незабываемые 7 дней!

Стоимость путевки (полного участия в проекте) 14 760 руб., сумма частичной оплаты для работников ОАО «РЖД» составляет 40% - 5 904 руб. В стоимость программы включена стоимость переездов в рамках программы. Проезд до стартовой точки проекта от места жительства и с конечной точки проекта до места проживания оплачивается работником самостоятельно.

Квота на Красноярскую железную дорогу составляет 15 человек. Зарегистрированы будут лица, первые подавшие заявки на участие в отдел кадров своего подразделения.

По всем вопросам Вы можете обращаться по тел. 248-11-01 (ЖД 7-11-01), Лисюткин Владимир Андреевич.

 

http://club-rzd.ru/News/view/2152