Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Начинается набор в Школу молодого профсоюзного лидера ФПКК


Начинается набор в Школу молодого профсоюзного лидера (ШМПЛ) «Факультет работающей молодежи». Обучающий курс состоит из 9 сессий, включающих 110 часов профсоюзных занятий.

Учащиеся получат знания об основах профсоюзной работы, о том, как построить команду, быть лидером, вести информационную работу.

ШМПЛ в этом году пройдет уже в десятый раз. Выпускниками школы за это время стали несколько сотен молодых профактивистов из разных уголков края и каждый из них получил удостоверение о повышение квалификации установленного образца.

Заявки на участие в ШМПЛ принимаются в учебно-методическом отделе Восточно-Сибирского регионального учебного центра профсоюзов до 13 февраля. Первая сессия состоится 15 февраля и будет называться «Профсоюз – твоя организация».

ШМПЛ – это проект Молодежного совета Федерации профсоюзов Красноярского края и Восточно-Сибирского регионального учебного центра профсоюзов. 

Более подробную информацию можно получить в своем профкоме или молодежном совете.

 

http://www.fpkk.ru/