Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Начался прием заявок на региональный этап Всероссийского молодежного форума «Стратегический резерв 2020»


В крае дан старт региональному этапу Всероссийского профсоюзного молодежного форума ФНПР «Стратегический резерв – 2020». Молодежный совет Федерации профсоюзов Красноярского края разработал концепцию и организовал прием заявок на форум.

До 20 августа краевые профсоюзные организации имеют возможность предоставить для участия в конкурсе своих молодежных представителей. От каждой членской организации ФПКК к участию приглашается не более двух человек (дополнительную информацию спрашивайте в своих крайкомах).

Участие в региональном этапе форума подразумевает прохождение нескольких «ступеней». Во-первых, регистрацию на сайте Молодежного совета ФНПР - www.msfnpr.ru в разделе «Профсоюзные форумы», далее раздел «Регистрация на Всероссийский профсоюзный молодёжный форум ФНПР «Стратегический резерв 2020».

После – участие в образовательной программе форума, автором которой выступил Молодежный совет ФПКК. В Красноярске обучение пройдет на базе Восточно-Сибирского регионального учебного центра профсоюзов. Отметим, что образовательная часть разделена на очную и дистанционную в связи с эпидемиологической ситуацией и требованиями Роспотребнадзора. Очный этап стартует 29 августа, онлайн – 19 сентября. По итогам испытаний участник получит сертификат установленного образца.

Завершающий штрих – тестирование на сайте Молодежного совета ФНПР, которое пройдет в сентябре. Оно будет посвящено основам профсоюзной деятельности.

Участник, успешно прошедший все «ступени», будет приглашен на дальнейшие этапы Всероссийского профсоюзного молодежного форума «Стратегический резерв – 2020». Результаты будут опубликованы на сайте Молодежного совета ФНПР.

 

http://www.fpkk.ru/