Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На Красноярской железной дороге прошел второй этап ШМПЛ


В Красноярске собрались представители самой активной профсоюзной молодежи: в волонтерском центре «Доброе дело» состоялся второй этап Школы молодого профсоюзного лидера.

«Я всегда с большим удовольствием работаю с молодежью, потому что вы – наше будущее, у вас много идей, планов и есть понимание, как их воплотить и реализовать. Со своей стороны, мы всегда готовы вам помочь, подсказать, посоветовать. Желаю продуктивно провести сегодняшний день и выявить сильнейших», - поприветствовал ребят заместитель председателя Дорпрофжел Сергей Половинский.

В рамках этапа ребята прослушали две лекции старшего преподавателя СФУ Татьяны Зимняковой: «Проект, жизненный цикл проекта, актуальность» и «Цель проекта, концепция, эффективность». Но главными, конечно же, стали практические занятия: мозговой штурм, оформление презентации с актуальностью проекта, оформление цели и концепции, расчет эффективности.

В завершение дня состоялась защита проектов, лучшим из которых был выбран проект «Мой профсоюз».

По итогам второго этапа были выбраны лучшие из лучших – молодые профактивисты, которые  будут представлять магистраль в финальном этапе «Школы молодого профсоюзного лидера» РОСПРОФЖЕЛ в Сочи: специалист по управлению персоналом АХЦ Елена Усольцева, ведущий специалист по управлению персоналом ДЦОМП Виталий Сухачев, помощник машиниста электровоза Максим Вершинский, машинист электровоза Станислав Падюка, электромеханик по средствам и приборам технического оборудования Павел Демидов, ведущий технолог Красноярской дирекции инфраструктуры Николай Григорчук и инженер отдела эксплуатации Дмитрий Кириенко.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.