Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На Красноярской магистрали завершился онлайн-чемпионат, приуроченный ко Дню железнодорожника


Мероприятие было организовано специалистами Дорожного центра оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики (ДЦОМП) и включало разнообразные задания, которые участники выполняли дистанционно с 19 по 30 июля. Итоговой задачей была запись оригинального видео – поздравления с профессиональным праздником.

Как сообщил один из организаторов события, специалист по управлению персоналом ДЦОМП Александр Андреев, чемпионат успешно проводится на магистрали уже второй год подряд. Мероприятие, инициированное молодёжным советом КрасЖД, не является сетевым.
– Мы видим высокую вовлечённость сотрудников, большой интерес к нашему состязанию. Чемпионат подразумевает продвижение духовно-нравственных и патриотических ценностей, здорового образа жизни и спорта и нацелен на предоставление возможности творческим коллегам самовыразиться, попробовать себя в чём-то новом, – говорит Александр Андреев.
Участие в чемпионате приняли представители разных структурных подразделений компании, ограничений по возрасту не было. Отличием этого года стали новые творческие задачи, которые участники успешно выполнили. Например, предлагалось придумать афоризм на тему «Быть железнодорожником для меня – это…». Ещё одно задание – прислать креативные фотографии с логотипом компании.
В итоге уверенную победу одержали начальник сектора Красноярского общего регионального центра обслуживания Мария Василевская, студент КрИЖТа Марат Лутфулин и старший осмотрщик – ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Боготол Антон Иванов.
– Лидеры чемпионата проявили изобретательность, творческий подход и желание победить. Всем участникам будут вручены сертификаты, а победителям – ценные подарочные карты, – заключил Александр Андреев.
Все, кто принял участие в чемпионате, отмечают креативную и доброжелательную атмосферу, в которой он проходил, возможность поделиться своими идеями.
– Несомненно, это мероприятие является эффективным, поскольку способствует выстраиванию прочных корпоративных связей между представителями разных структурных подразделений магистрали. А это в итоге положительно сказывается и на результатах производственной деятельности. Кроме того, наш чемпионат позволяет продемонстрировать навыки использования компьютерных программ, мобильных приложений, что говорит о том, что у нас трудятся динамичные и стремящиеся к развитию сотрудники, – сказала председатель молодёжного совета КрасЖД Екатерина Власова.
В следующем году чемпионат будет продолжен.
 
Нина Зуева
Фото: ДЦОМП