Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На Красноярской магистрали проходит конкурс «Маме с любовью»


«С радостью сообщаем, что к чудесному празднику – Дню Матери – мы запускаем конкурс, в котором могут принять участие все члены профсоюза и их дети, – рассказала председатель молодёжного совета Дорпрофжел Елена Усольцева. – Конкурс включает три номинации: в первой из них можно представить поделки, во второй – стихи, в третьей – рисунки».

Конкурс проводится среди работников Красноярской железной дороги в три этапа. Во время первого, с 21 по 26 ноября, участники присылают фотографию или видео для публикации на официальной странице молодёжного совета.
На втором этапе, с 27 ноября, начнётся онлайн-голосование на самые лучшие работы по номинациям. Третий этап – подведение итогов и награждение победителей.
Фото или видео работ для голосования можно присылать по номеру +7-923-574-48-33 или на электронную почту utenkova91@mail.ru
Важно учесть, что оригинальные поделки и рисунки, победившие в номинациях, необходимо будет направить в управление Красноярской железной дороги (ул. Горького, д. 6, кабинет 1-12).