Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На Красноярской магистрали проходит акция «Я – Донор»


В течение двух дней, 14 и 15  мая возле здания управления Красноярской железной дороги на базе мобильного комплекса краевого центра крови проводится акция «Я – Донор».

Сложная эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы: все доноры приходят в масках и сначала проходят термометрию, пишет «Красноярский железнодорожник». Сдача крови и её компонентов осуществляется по предварительной записи, чтобы избежать очереди.

Активное участие в акции традиционно принимает молодежь магистрали – в частности, уже не первый раз приходит сдавать кровь председатель Молодежного совета Дорпрофжел Альбина Агадова. «Несмотря на сегодняшнюю сложную ситуацию с коронавирусом железнодорожники приходят сдавать кровь для тех, кому это жизненно необходимо. Хочется каждому сказать спасибо за отзывчивость. Для добра не должно быть преград», - уверена Альбина.