Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На Красноярской магистрали отметили Международный день защиты детей


Благотворительная акция, приуроченная ко Дню защиты детей и 85-летию газеты «Красноярский железнодорожник», была проведена для воспитанников Красноярского детского дома №2 им. И.А. Пономарёва.

Организаторы акции «Книжки в дом, где ждут тепла» – редакция газеты, Красноярский центр научно-технической информации и библиотек, Дорожный центр оценки, мониторинга персонала и молодёжный совет магистрали собрали порядка 800 книг, которые переданы в детдом.
А молодёжь дирекции связи 1 июня организовала поздравление юных путешественников на площади Революции у здания управления дороги и в Центральном парке. Железнодорожники подарили малышам яркие воздушные гелиевые шары и праздничное настроение.
Как сообщила председатель молодёжного совета Красноярской дирекции связи электромеханик Кристина Иванова, акция продолжилась забегом на набережной Енисея. Дистанция 1,6 км символизировала праздничную дату: первый день шестого месяца. Идея организации забега принадлежит заместителю начальника отдела экономики и финансов Красноярской дирекции связи Андрею Романову.
– Примечательно, что участие приняли не только наши работники, но и представители дирекции инфраструктуры, «Трансконтейнера», других подразделений. Благодарю всех, кто откликнулся. Событие в итоге получилось ярким и запоминающимся. Улыбки на лицах детей стали для нас наградой, – сказала Кристина Иванова.
Ещё одну праздничную акцию провели работники компании «Краспригород». Маленьких пассажиров железнодорожники поздравили с Днём защиты детей на вокзалах Красноярск, Енисей, Злобино. Юные путешественники получили в подарок наборы для рисования и сладости.

 

Нина Зуева
Фото: ДЦОМП

 

https://gudok.ru/zdr/176/?ID=1567195&archive=57631