Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На Красноярской магистрали начался приём заявок в Школу молодого профсоюзного лидера РОСПРОФЖЕЛ


К участию в этом проекте приглашается рабочая молодёжь в возрасте до 35 лет включительно, члены профсоюза. Для регистрации необходимо заполнить онлайн-анкету, указав свои данные (инициалы, должность, координаты и другую информацию).
После утверждения заявок ребят ждёт конкурсный отбор и семинары профсоюзной молодёжи на уровне дорожных территориальных организаций и их структурных подразделений. Далее – увлекательные занятия в системе дистанционного обучения.
Для участия в школе молодого профсоюзного лидера необходимо представить проекты на следующие темы: развитие социального партнёрства, оплата труда и занятость работников, охрана труда, безопасность движения поездов, правовая защита, организационная и кадровая работа, информационная деятельность, волонтёрство.
– Итоги заявочной кампании станут известны через две недели, но уже сейчас можно говорить об активности нашей молодёжи. В корпоративных мессенджерах ведётся дискуссия о планах на ШМПЛ, ребята настроены позитивно и нацелены на победу в этом проекте, – говорит председатель молодёжного совета дорпрофжела Альбина Агадова.
Она призвала молодёжь обязательно пройти обучение в ШМПЛ-2021.
– Даже если у вас пока нет сформированного проекта, но есть идея, есть смысл отправлять заявки: ведь руководство дорпрофжела всегда поддерживает перспективные начинания, помогает доработать заявки, – подчеркнула Альбина Агадова.

Итогом ШМПЛ-2021 станет проведение очередного слёта молодёжи, дата которого будет определена оргкомитетом.

 

Нина Зуева