Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На Красноярской дороге прошла акция, направленная на формирование антикоррупционного мировоззрения у работников


9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, на Красноярской дороге прошла акция, направленная на формирование антикоррупционного мировоззрения у работников.

Акцию #РЖДБЕЗКОРРУПЦИИ поддержали заместитель начальника дороги по кадрам и социальным вопросам Олег Злотников и председатель Дорпрофжел Сергей Штронда.
В управлении дороги профсоюзная молодёжь распространяла среди коллег листовки о профилактике и пресечении коррупционных правонарушений.
По мнению председателя Молодёжного совета Дорпрофжел Елены Усольцевой, #РЖДБЕЗКОРРУПЦИИ ‒ очень важная и ответственная акция:
‒ Молодёжь понимает в полной мере всю значимость события, доносит информацию, проводя пропагандистскую работу в сфере профилактики коррупционных проявлений. Спасибо руководителям, которые всегда проявляют содействие нашим инициативам. В непростой эпидемиологической обстановке мы смогли организовать такое событие, соблюдая все санитарные требования.
Также в управлении и на предприятиях дороги размещены информационные стенды #РЖДБЕЗКОРРУПЦИИ и другие материалы.
Отметим, что на Красноярской магистрали реализуются мероприятия, предусмотренные комплексной программой антикоррупционной пропаганды в холдинге «РЖД» на 2021–2023 годы. Принят план по противодействию коррупции на 2021–2024 годы.
– Мероприятия комплексной программы направлены на создание условий для формирования антикоррупционного мировоззрения у всех работников дороги, транслирование принимаемых в компании мер по противодействию коррупции, развитие эффективных коммуникаций со СМИ, цифровыми платформами и государственными регуляторами, молодёжными и волонтёрскими движениями, – рассказала инженер специальной службы дороги Наталья Леденева.

 

Нина Зуева

 

https://gudok.ru/zdr/176/?ID=1589483&archive=59518