Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Молодые железнодорожники поддержали акцию муниципального центра «Своё дело»


Совместные праздничные катания на коньках, приуроченные ко Дню святого Валентина ‒ празднику всех влюблённых, прошли в воскресенье, 13 февраля, в Центральном парке Красноярска.

Молодёжь Красноярской железной дороги подготовила фото-локацию «Вокзал для двоих», использовав макет локомотива Детской магистрали, украшенный шарами в форме сердец.

Локация пользовалась популярностью у влюблённых пар. Для большего колорита наши ребята надели форму проводников пассажирских вагонов. Активность проявили представители молодёжного совета дороги и Дорпрофжел во главе с их председателями Семёном Масаевым и Еленой Усольцевой. Участие в праздничных катаниях наряду с работниками магистрали приняли и воспитанницы малой магистрали Юлия Подъяпольская и Алёна Асташина.
По мнению Семёна Масаева, мероприятие получилось праздничным, ярким и запоминающимся.

‒ Такие акции способствуют сплочению молодых ребят из разных подразделений дороги, обмену опытом, а также помогают устанавливать полезные контакты с молодёжью из других крупных компаний. Команда муниципального центра «Своё дело» подготовила развлекательную программу, танцы, интерактивные площадки, тематические конкурсы и розыгрыш призов для всех любителей активного отдыха и влюблённых пар. Мы с большим удовольствием и энтузиазмом поддержали это замечательное начинание. Коньки можно было получить в аренду на месте или взять свои. Этот вечер подарил всем участникам только положительные эмоции, ‒ рассказал Семён Масаев.

 

Нина Зуева

 

https://gudok.ru/zdr/176/?ID=1595111&archive=60070