Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Молодежный совет запускает online- акцию «Знай! Помни! Соблюдай!»


В мероприятии могут принять участие сотрудники в возрасте до 35 лет включительно.

Участникам на выбор необходимо:

- разработать памятку/брошюру для детей «Правила поведения на железнодорожном транспорте», «Безопасность на жд переезде».

- записать социальный ролик, который пропагандирует соблюдение правил поведения на объектах железнодорожного транспорта (продолжительность не более 60 секунд).

Работы принимаются до 31 августа 2021 года на электронную почту ZimAV@krw.rzd, kabanovaas@krw.rzd, с пометкой участия в акции «Знай! Помни! Соблюдай». Конкурсная комиссия определит 6 победителей (3 за видеоролик и 3 за памятку/брошюру).

«Работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие заявленной теме, информативность, креативность. По итогам памятки-победители будут напечатаны и переданы в детские дома, социальные центры, а социальные ролики победителей будут опубликованы в историях инстаграм и на сайте Дорпрофжел. Ждём воплощения креативных идей и творческого подхода!», - отметила председатель Молодежного совета Дорпрофжел Альбина Агадова.