Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Молодежный совет Дорпрофжел объявляет конкурс «Мое рукоделие»


Молодежный совет Дорпрофжел при поддержке Совета ветеранов Красноярской железной дороги объявляет открытым прием заявок на конкурс «Мое рукоделие».

Приуроченное ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, это мероприятие проводится дистанционно. Принять участие в конкурсе может каждый желающий неработающий пенсионер полигона магистрали.

‒ На конкурс принимаются фотографии творческих работ, выполненных в самых разнообразных техниках: живопись, лепка, резьба по дереву, вышивка, текстильные куклы ‒ одним словом, простор для полета фантазии ничем не ограничен, ‒ пояснила председатель молодежного совета Дорпрофжел Елена Уссольцева. ‒ Важно сделать снимок своего творения в как можно более высоком качестве, чтобы была возможность оценить его по достоинству.

Все работы будут опубликованы на платформе социальной сети молодежного совета Дорпрофжел, а оценить их смогут все работники Красноярской магистрали. Набравшие наибольшее число баллов рукотворные шедевры будут отмечены дипломами и призами за первое, второе и третье места.

Торопитесь участвовать. Присылайте фото творческих работ по электронной почте: ahc_admin@krw.ru или по номеру телефона: 8 923 574 48 33.

 

Марина Иванова