Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Мэр Красноярска встретился с молодыми представителями крупнейших предприятий города


Председатель молодёжного совета Красноярской железной дороги Екатерина Власова и инженер регионального центра связи Дмитрий Ушаков приняли участие во встрече мэра Красноярска Сергея Ерёмина с молодыми представителями крупнейших предприятий города.

Мероприятие прошло на территории муниципального центра «Свое дело» и объединило представителей Ассоциации работающей молодежи (АРМ) Красноярска. Среди участников – сотрудники крупнейших предприятий региона, в том числе Красноярской магистрали, «Русала», «СГК», комбината «Волна» и других компаний.
Главной темой встречи стало развитие Красноярска и включение молодежи в этот процесс. Сергей Ерёмин обсудил с активистами и лидерами предприятий много вопросов, в том числе и совершенствование нашего города. На встрече поднимались темы формирования удобной инфраструктуры в мегаполисе. Говорили и о создании новых территорий для отдыха и комфортной жизни, а также об участии молодых, энергичных и инициативных ребят в общественных проектах. Уверены, что в ближайшем будущем молодёжь Красноярска сможет создать много нового, дать старт важным проектам.
Впечатлениями поделился один из участников встречи, активист молодежного совета Красноярской железной дороги, инженер регионального центра связи Дмитрий Ушаков:
- Мэр оказался человеком очень общительным, открытым для новых предложений, для продуктивного диалога. Он с большим вниманием выслушал все наши предложения, озвучил свою позицию о молодежном движении, выразил надежду на тесное взаимодействие и сотрудничество. Очень позитивный получился у нас разговор, - сказал Дмитрий Ушаков.
- Встреча была долгой, длилась два часа, но они пролетели незаметно. Глава города уходить не торопился и общался с нами с огромным интересом. Говорили о многом, в том числе и о развитии Красноярска, о том, какими общественными пространствами мы пользуемся, о том, что бы еще хотели видеть в городе, что изменить, как сделать наш дом лучше. Мэр озвучил свой взгляд на молодежную политику. Сказал, что все мы – большие молодцы и пообещал, что обязательно поддержит позитивные начинания и проекты, - заключила председатель молодежного совета Красноярской железной дороги Екатерина Власова.

 

Нина Зуева

Фото: МЦ "Свое дело"

 

https://gudok.ru/zdr/176/?ID=1535516&archive=55156