Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

День молодёжи 2022: как это будет


В этом году 26 июня Росмолодёжь и региональные власти организуют праздничные мероприятия в девяти городах России: Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске и Екатеринбурге.

 

Елена Усольцева, председатель молодёжного совета Дорпрофжел на Красноярской железной дороге:

В программе музыкальные и креативные фестивали, спорт, биржа летних стажировок, творческие мастер-классы.
Молодёжь Красноярской железной дороги представит свою площадку в рамках городского проекта «В центре Мира».
Красноярск вошёл в число городов, выбранных для проведения Дня молодёжи в рамках федерального проекта. Помимо «РЖД» свои площадки представят другие крупные компании.
Программу для гостей нашей площадки мы разработали в соответствии с концепцией, предложенной Росмолодёжью. У нас будут темы для бесед, основанные на концепции развития «2030»: мы расскажем про волонтёрское движение, перспективы карьерного роста для молодых специалистов, актуальные вакансии на железнодорожном транспорте, о нашей проектной деятельности, внедрении инновационных разработок.
Рекомендуем нашим гостям 26 июня освободить целый день, потому что им точно будет чем заняться с 10:00 до 22:00. Для участия в Дне молодёжи нужно зайти на сайт youthday.ru/city/krasnoyarsk и зарегистрироваться в качестве гостя.

 

https://www.gudok.ru/zdr/176/?ID=1607065&archive=61294