Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Активисты молодежного совета Иланского узла провели акцию «Не спеши на встречу со мной»


В Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам активисты молодежного совета Иланского узла провели акцию «Не спеши на встречу со мной». Главным действующим лицом акции стал персонаж в черном плаще, с белым лицом и косой в руках.

Надо заметить, что волнения по поводу того, что люди не поймут и не оценят антураж, были напрасными – многие осознанно прокладывали свой маршрут так, чтобы еще раз проехать мимо и сказать организаторам, что идея отличная и исполнение на высоте. В ходе акции было роздано множество листовок и сделано несколько замечаний водителям, которые слишком близко подъехали к шлагбауму, а тем, кто пытался проскочить под запрещающий сигнал светофора, «смерть» сурово грозила пальцем…

В итоге кроме практической пользы водители получили массу положительных эмоций, пачку забавных фотографий (были те, кто возвращался за фотосессией), и повод задуматься над  своим поведением на дороге.

Заместитель начальника Иланского ОЦОУОУХО-1

Анастасия Мошкина