Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Активисты молодежного совета Иланского узла организовали мастер-классы и фотозоны для детей


Второго июня 2019 года в  железнодорожном парке города  Иланского состоялся праздник детства, организованный объединенной профсоюзной группой Иланского узла и работниками ДСС.

Малышей и взрослых развлекали гости из Красноярска с игровой программой «Паровозик из Ромашково» и творческие коллективы ДК железнодорожников.

Интересные мастер-классы и фотозоны уже традиционно взяли на себя активисты молодежного совета Иланского узла. В этом году ребятишки зарабатывали жетоны на разнообразных площадках, а потом шли с ними в пиратский обменник, где весёлый капитан корабля, который ходит под весёлым Роджером, выдавал сладкие призы и сувениры.

За несколько часов дети с помощью волонтёров и родителей создали свою собственную картинную галерею, раскрасили множество камней и гипсовых фигурок, сделали пару сотен весёлых Капитошек и ветвей волшебного чудо-дерева…

В итоге из ящика с отзывами и пожеланиями мы извлекли несколько десятков листочков с самыми искренними благодарностями от мам, пап, бабушек и самых главных людей на мероприятии – мальчиков и девочек. Сидели в парке, жутко уставшие, читали эти записочки и улыбались от уха до уха – это ведь очень ценно, знать, что труды были не напрасными, месяцы подготовки не прошли даром, всё получилось.

Заместитель начальника Иланского ОЦОУОУХО-1

Анастасия Мошкина

Фотографии можно посмотреть по ссылке.