Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Акция «Профсоюзный календарь» подходит к концу


Завершается акция молодежного совета Федерации профсоюзов Красноярского края «Профсоюзный календарь».

К мероприятию присоединились тысячи профсоюзных активистов из десятков профорганизаций края: это ППО «Красноярская ГРЭС-2», ППО Красноярского почтамта – АО «Почта России»,  ППО «РУСАЛ Красноярск», Дорпрофжел на Красноярской железной дороге, ППО «НПП «Радиосвязь»,  ППО «Красноярскэнерго», ППО Среднесибирского УГМС, краевая организация профсоюза здравоохранения, ППОС КГПУ имени В.П. Астафьева, ППО «Красноярская ТЭЦ-1» и многие-многие другие.

Активисты публикуют в социальных сетях фотографии с профсоюзным календарем в группе во ВКонтакте «Профсоюз 14/35», делятся впечатлениями, рассказывают о своем отношении к профсоюзу. Публикации доступны по хэштегу #Профсоюзный календарь.
Самые яркие фотографии акции будут опубликованы в следующем номере газеты «Солидарность. Красноярский выпуск».

Напомним, что в течение нескольких недель молодые профсоюзные активисты по всему краю в рамках акции раздавали специальные мини-календари с фирменным логотипом ФПКК на предприятиях, в организациях и учреждениях. Календарь был разработан в «карманном» формате информационно-редакционным отделом ФПКК.

 

http://www.fpkk.ru/