Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Железнодорожники выйдут на субботник, посвящённый Дню Великой Победы


Завтра, 30 апреля, работники предприятий и станций Красноярской железной дороги, расположенных на территории Красноярского края, а также работники Дорпрофжел выйдут на весенний субботник, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день, отдавая дань глубокого уважения мужеству и героизму ветеранов, они уделят особое внимание благоустройству памятников и мемориалов железнодорожникам-фронтовикам на станциях КрасЖД в Уярском, Боготольском, Ужурском, Емельяновском, Иланском, Рыбинском и Шарыповском районах.

Кроме того, участники субботника приведут в идеальное состояние мемориальные доски на зданиях локомотивных и вагонных депо, а также паровозы-памятники.

В краевом центре генеральная уборка пройдет на площади Революции, в Центральном парке и на Детской железной дороге, а также на территориях, прилегающих к социальным и производственным объектам магистрали на проспекте Мира, улицах Ломоносова, Деповская, Карла Маркса и Вокзальная.

Весенняя «генеральная уборка» проходит также и в других регионах присутствия КрасЖД. В общей сложности, в апреле-мае на весенние субботники выйдут более 5 тысяч работников дороги в Красноярском крае, республике Хакасии, Иркутской и Кемеровской областях, отмечает пресс-служба магистрали.