Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Шушенском проходит семинар-обучение для председателей Абаканского узла


В Шушенском проходит трехдневный семинар-обучение для председателей и профактива первичных профсоюзных организаций Абаканского узла Дорпрофжел на Красноярской железной дороге.

Открыл мероприятие председатель Дорпрофжел Сергей Штронда, который пожелал всем собравшимся плодотворного обучения и общения.

В рамках семинара профактивисты узнали о правах и обязанностях работников и работодателей во время частичной мобилизации, о нововведениях в трудовом законодательстве, изучили регламент взаимодействия ППО с централизованной бухгалтерией и планирование работ по охране труда в первичной профсоюзной организации, обсудили организационные вопросы, тонкости делопроизводства, учет и работу с персональными данными членов Профсоюза и многое другое. Кроме того, были проведены традиционные спортивные соревнования.

В качестве спикеров выступают сотрудники аппарата Дорпрофжел, а также приглашенные гости: заместитель начальника дороги по территориальному управлению Александр Кожанов и старший помощник Абаканского транспортного прокурора Алена Костенко.