Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Санкт-Петербурге завершил работу V Слет машинистов РЖД


К участникам форума обратился генеральный директор компании Олег Белозёров. В Слете также участвовали заместители генерального директора Олег Валинский и Дмитрий Шаханов, руководители департаментов и дирекций, а также председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей Черногаев.

Олег Белозёров отметил, что за 16 лет Слёт машинистов стал активной и эффективной площадкой для обмена опытом, совместного решения важных вопросов работниками и руководителями Дирекции тяги. За пять лет, прошедших с предыдущего форума, было реализовано 53 решения по улучшению условий труда локомотивных бригад, совершенствованию технологических процессов и развитию материально-технической базы. На Слёте решили отмечать в третьей декаде марта День машиниста и улучшать условия работы локомотивщиков.
На Слете в формате круглых столов обсудили вопросы, которые влияют на эффективность локомотивных бригад и их удовлетворенность работой.