Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В ППО предприятий на станции Саянская прошла комплексная проверка текущего состояния дел


Проверка направлена на выявление «слабых сторон» в реализации уставных полномочий профсоюзных органов и оказание практической помощи председателю и комитету в дальнейшей деятельности по организации профсоюзной работы.

Так, 25 марта состоялся выезд специалистов Дорпрофжел на станцию Саянская. Главный технический инспектор труда Игорь Ильченко провел проверку в ПМC-257, где выявил ряд замечаний. Главный правовой инспектор труда Ольга Кошина проверила, как соблюдаются трудовые права работников в НУЗ «Узловая больница на ст. Саянская ОАО «РЖД», правовой инспектор труда Оксана Бусарова провела аналогичную проверку в Саянской дистанции пути.

Заведующий отделом организационной и кадровой работы Татьяна Герасимова обсудила с председателями первичек ведение документации и прочие организационные вопросы.

Все замечания и заданные вопросы комиссия фиксирует в акте, который вручает председателю ППО для устранения выявленных замечаний. Также в ходе личной беседы руководство и специалисты Дорпрофжел отвечают на заданные вопросы и дают советы по организации профсоюзной работы.