Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В поселке Саянский состоялся митинг в честь 77 годовщины Великой Победы


9 Мая – праздник всей России. День, когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной Войне.

В пос. Саянский накануне дня Победы прошли праздничные мероприятия, в ДК «Железнодорожников.

9 Мая ровно в полдень на привокзальной площади прошел торжественный митинг, на котором почтить память павшим за Отечество собралось большое количество жителей поселка и гостей. Это работники железнодорожных и различных предприятий, медицинского учреждения, детских садов, пенсионеры пришедшие почтить память павшим и разделить радость победы нашей великой страны.

Также прошли колонной от ДК «Железнодорожников» до привокзальной площади старшеклассники общеобразовательной средней школы N 32 со своими классными руководителями, а вместе с ними администрация поселка и жители, принявшие участие в бессмертном полку.

В этот день были возложены венки и живые цветы памятнику, посвященному воинам погибшим в ВОВ. На митинге присутствовали ветераны труда, ветераны войны, труженики тыла. С большой болью в душе и со слезами на глазах они вспоминали то время, когда война унесла жизни друзей, родных и близких им людей.

Со словами скорби по погибшим воинам и благодарности к присутствующим свидетелям тех страшных лет обратился глава поселка Саянский А.А. Ступин, а также поздравил жителей поселка с праздником. После окончания митинга, на привокзальной площади, для всех присутствующих прошел праздничный концерт в честь Дня Победы.

 

Председатель ППО ЧУЗ Саянская

Е. В. Федотова