Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В отделенческой поликлинике на станции Абакан состоялась конференция по итогам выполнения коллективного договора


В отделенческой поликлинике на станции Абакан состоялась конференция по итогам выполнения коллективного договора за 2019 год.

Главврач Алексей Жульмин отметил, что все обязательства выполнены в полном объёме – в том числе, четыре раза произошла индексация заработной платы. По его словам, сегодня средняя зарплата по руководящему составу и врачам составляет 57771 рублей, средний персонал получает 33405 рублей, младший – 22662 рублей.  В рамках выполнения обязательств коллективного договора работникам и пенсионерам компенсировался проезд на железнодорожном транспорте, приобретались дрова, уголь. 52 работника прошли обучение.

Председатель ППО НУЗ Абакан Татьяна Сидорчук  отчиталась о работе профкома за 2019 год. Кроме того, на конференции присутствовали начальник сектора организации медицинской помощи Красноярской магистрали Геннадий Росщупкин и бухгалтер Дорпрофжел Ирина Алтынникова.

По итогам конференции принято решение итоги выполнения коллективного договора за 2019 год признать удовлетворительными.

Кроме того, в ходе меропрития единогласно был принят новый коллективный договор на ближайшие три года.