Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В ОАО «РЖД» прошло селекторное совещание, посвященное Дню компании


Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров провёл совещание с руководителями железных дорог, посвященное 16-летию компании.

Среди приглашенных присутствовали помощник Президента РФ Игорь Левитин, заместитель министра транспорта РФ Владимир Токарев, председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров руководитель Росжелдора Владимир Чепец и первый президент ОАО «РЖД» Геннадий Фадеев.
Игорь Левитин, Владимир Токарев, Олег Белозёров и Николай Никифоров  вручили государственные, корпоративные  и профсоюзные награды передовикам и ветеранам железнодорожного транспорта.
– Поздравляю коллектив Российских железных дорог с праздником! От успехов транспортной отрасли зависит очень многое: как будет работать железная дорога – так будет развиваться экономика. Инновации, которые сегодня применяются на железнодорожном транспорте, в пассажирском и грузовом движении, ждут все отрасли экономики. Об этом же свидетельствует высокая популярность ОАО «РЖД» как работодателя среди молодежи, потому что компания предоставляет все возможности для раскрытия потенциала молодых специалистов, – сказал помощник Президента РФ.
Говоря о производственных результатах ОАО «РЖД», Олег Белозёров дал высокую оценку уровня организации пассажирских перевозок и расширению географии мультимодальных перевозок.
– Пассажир сегодня крайне внимателен к набору, содержанию и уровню сервисов, к скорости и комфорту перемещения по выбранному маршруту. Нужно всегда помнить, что сервисы, которые сегодня являются новыми, завтра станут привычными, – сказал он.
Отдельно Олег Белозёров остановился на вопросах обеспечения безопасности движения.
– Сегодня мне приятно отметить, что компания достигла высочайшего значения по основному показателю – уровень безопасности движения и его необходимо в долгосрочной перспективе улучшать, – отметил он.
Глава компании отметил работу сети в области внедрения новых сервисов в грузовых перевозках: работа электронно-торговой площадки «Грузовые перевозки», грузовые поезда по расписанию, решение вопроса надежности доставки грузов.
– Всё что выполнено и достигнуто нами за этот год – это, безусловно, заслуга каждого сотрудника компании. Ваш профессионализм и компетенции – это фундамент успешного решения всех стоящих перед нами задач. Спасибо Вам за Ваш труд, – сказал Олег Белозёров.
Николай Никифоров в своем приветственном слове поздравил работников компании с праздником и пожелал новых успехов в работе.

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/index.php?id_news=5618