Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В ОАО «РЖД» подведены итоги выполнения обязательств по Коллективному договору в 2021 году


В рамках подведения итогов выполнения обязательств по Коллективному договору ОАО «РЖД» в новом формате «Социальный диалог» состоялось Пленарное заседание, которое провели заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Шаханов и председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей Черногаев.

В этом году «Социальный диалог»  проводился  в несколько дней с одновременным участием представителей разных хозяйств со всех дорог. Задать вопросы как в прямом эфире, так и в чат, могли более тысячи представителей хозяйств со всех полигонов железных дорог. Эту возможность обеспечили им более 400 точек доступа, подключенных к работе круглых столов и Пленарного заседания.

Пленарному заседанию предшествовал круглый стол  «Условия труда». В нем приняли участие заместитель генерального директора – главный инженер РЖД Анатолий Храмцов, руководители профильных департаментов и заместители председателя РОСПРОФЖЕЛ.