Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Красноярске награждены победители городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда


На заседании городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда за 2019 год.

Сразу несколько предприятий Красноярской магистрали удостоены призовых мест. Дипломы победителям передал заместитель председателя Дорпрофжел Сергей Половинский, так как из-за ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, торжественного собрания в администрации города в этом году не было.

В номинации «Энергетика: Электроэнергетика» второе место заняла Красноярская дирекция по энергообеспечению, в номинации «Ремонт машин и оборудования» также второе место у производственного участка Красноярск Красноярской дирекции по ремонту тягового подвижного состава.

В номинации «Транспорт» первое место заняло акционерное общество «Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта»; в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» лучшей признана Красноярская дистанция гражданских сооружений, а в номинации «Информационное обслуживание и работы в области компьютерных технологий» равных не оказалось Красноярскому информационно – вычислительному центру.

Кроме того, железнодорожники заняли весь пьедестал номинации «Прочие виды непроизводственной деятельности»: 1 место – Дирекция социальной сферы; 2 место – Красноярский центр метрологии, 3 место – Красноярская дирекция пассажирских обустройств и Красноярск – Восточная дистанция сигнализации, централизации и блокировки.

Отметим, смотр-конкурс проводится в целях привлечения внимания руководителей организаций, осуществляющих деятельность на территории города Красноярска, к решению социально-трудовых вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства, улучшению состояния условий и охраны труда, повышению культуры производства.