Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В эксплуатационном локомотивном депо Абакан подведены итоги выполнения Коллективного договора за 2019 год


12 февраля 2020 года в эксплуатационном локомотивном депо Абакан подведены итоги выполнения Коллективного договора за 2019 год.

С докладом о выполнении Коллективного договора выступил начальник депо Вячеслав Адаменко. Вячеслав Владимирович в полном объёме осветил работу предприятия в 2019 году  и все социальные обязательства.

Также выступил первый заместитель начальника Красноярской дирекции тяги Сергей Гончарик. Сергей Викторович рассказал о перспективе развития Абаканского региона.

С докладом о роли профсоюза на железнодорожном транспорте выступил руководитель Абаканского филиала Дорпрофжел Анатолий Ковалев, поблагодарив коллектив депо за добросовестный труд и качественное выполнение Коллективного договора, а начальника депо за социальное партнерство. Анатолий Анатольевич рассказал о работе профсоюза в Абаканском регионе, заострив внимание на проведении спортивных мероприятий, работе Благотворительного фонда, программе лояльности, а также подчеркнул важность работы общественных инспекторов по безопасности движения поездов и уполномоченных по охране труда.

Председатель первичной профсоюзной организации Борис Бадмаев рассказал коллективу о работе профсоюзного комитета депо и о планах дальнейшей работы. Вновь напомнил работникам локомотивных бригад о необходимости страхования от профнепригодности.

На конференции были подняты вопросы об обеспечении спецодеждой, соблюдении режима труда и отдыха локомотивных бригад, в части переотдыха в пунктах оборота. На эти вопросы квалифицированно и доступно ответил первый заместитель начальника Красноярской дирекции тяги Сергей Гончарик.

В целом выполнение Коллективного договора признано удовлетворительным. Итоги подвел начальник депо Вячеслав Адаменко, поблагодарив работников депо за добросовестный труд.

 

 

Председатель ППО ТЧЭ-7

Б.А. Бадмаев