Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Боготоле состоялось сразу два развлекательных праздничных шоу, посвященных Дню защиты Детей


1 июня на территории музея истории Боготольского железнодорожного узла для детей работников эксплуатационного локомотивного депо Боготол состоялось развлекательное праздничное шоу, посвященное Дню защиты Детей.

Участие в мероприятии приняло более ста ребятишек разных возрастов. Для проведения праздника были приглашены аниматоры из Ачинска. На протяжении двух часов дети играли, танцевали под песни популярных исполнителей. Представление было настолько музыкальным и веселым, что даже родители пританцовывали, глядя на своих детей.

В конце программы было  зрелищное представление из мыльных пузырей. Вечер был солнечным и теплым, что поднимало настроение всем присутствующим на празднике. По окончанию мероприятия всем детям были вручены сладкие подарки. Праздник удался на славу!

А днем ранее, 31, мая праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, было проведено первичной профсоюзной организацией СЛД Боготол-Сибирский. Были приглашены аниматоры, которые подарили детям прекрасный праздник и незабываемые впечатления! Все ребятишки получили в подарок сладкие подарки и билеты в парк аттракционов.

 

Председатель ППО ТЧЭ-1

И. А. Богович

Председатель ППО СЛД Боготол-Сибирский

Т.С. Екимова