Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Уходящий 2020 год стал знаковым для профсоюзов


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас и ваших близких с наступающим 2021 годом!

Уходящий 2020 год стал знаковым для профсоюзов. Мы сообща отметили 115-летие профсоюзного движения в стране, 30-летие Федерации независимых профсоюзов России и нашего краевого объединения профсоюзов. Прошла конференция Федерации профсоюзов Красноярского края, где мы подвели итоги и наметили планы на перспективу. Многое, что было задумано, мы выполнили.

Этот год показал, как непредсказуемо могут меняться наши планы. Мы столкнулись с новой реальностью, где слово "удаленка" упоминается чаще, чем любое другое, где мы с вами осваиваем программы для видеосвязи, ищем пути выхода из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Даже в таких сложных обстоятельствах профсоюзы края работали без сбоев и показывали достойные результаты. Да, мы стали меньше встречаться, но дальше от этого не стали. Это лишь очередное испытание, и профсоюзы достаточно сильны, чтобы преодолеть его.

Уверен, мы с вами набрали правильный темп и уверенно идем в будущее.

Пусть наступающий 2021 год станет для профсоюзных организаций годом новых, заслуженных побед и свершений. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в собственные силы и творческого вдохновения для добрых и полезных дел. Мира и процветания!

О.Х. Исянов,
председатель Федерации профсоюзов Красноярского края