Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Творческий конкурс ко Дню матери на Красноярском ИВЦ


Профком Красноярского информационно-вычислительного центра в рамках мероприятий, посвященных Дню матери, провел творческий конкурс «Руки не для скуки».

 

В выставке приняли участие не только работники Красноярского региона, а также были представлены работы с региональных ИВЦ Абакана и Ачинска. Всего на выставке было представлено 32 работы, выполненные в разных техниках и все с огромным старанием и трудом. Из года в год наши сотрудники удивляют нас своими талантами, мастерством, изобретательностью и новыми видами творчества.

Очень удивил и порадовал светодиодный 3D куб, выполненный электроником Юрием Каперусовым. Также на выставке были представлены традиционные работы из вышивки, новая современная техника - валяния, работы из бисера и многое другое.

 

Все работы вы можете просмотреть на сайте ППО КрасИВЦ http://profivc.krw.rzd/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=50&func=viewcategory&catid=58

Приятно осознавать, что наши сотрудники не только мастера своего профессионального дела, но также являются настоящими рукодельниками и рукодельницами.

Ведь на любое искусство и хобби требуется время, которое очень сложно выделить в наши дни.

Далее было проведено электронное голосование и выбраны лучшие работы. В числе победителей представители трех регионов ИВЦ - Красноярска, Абакана, Ачинска:
1 место с работой «Светодиодный 3 D куб» занял Каперусов Юрий, г. Красноярск;
2 место с работой «Цветы из бисера» заняла Малахова Наталья, г. Абакан;
3 место с работой «Композиция из цветов» заняла Драко Елена, г.Ачинск.

10 декабря прошло торжественное поздравление наших победителей и участников конкурса, они были награждены подарочными сертификатами и грамотами.

 

Хочется поблагодарить всех участников конкурса за их талант и за активное участие в данном мероприятии! А также всех тех, кто поддерживал наших участников, посетил выставку и принимал участие в голосовании.

 

Ольга Дударева, технолог II категории Красноярского ИВЦ