Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Трудовые коллективы полигона Красноярской дороги вышли на субботники


С инициативой провести апрельские субботники по традиции выступили работники локомотивного депо Москва-Сортировочная Московской железной дороги.

В этом году мероприятия были посвящены 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 104-й годовщине первого трудового субботника.

Железнодорожники Красноярской магистрали провели реставрацию, ремонт и обновление памятников, мемориальных досок, посвященных героям Великой Отечественной войны, расположенных в полосе отвода, на территориях и зданиях подразделений ОАО «РЖД».

Как обычно во время субботников была организована уборка станций, полосы отвода, привокзальных площадей, рабочих мест, служебно-технических зданий. Проведена обрезка деревьев, кустарников, другой ландшафтной растительности, а затем вывоз собранного мусора. На производственных базах прошла уборка запасных частей, материалов и непригодных деталей.

Кроме того, как пишет газета «Красноярский железнодорожник», работники провели вырезку грунта с отходами нефтепродуктов и уборку мусора в местах стоянки локомотивов на территории депо и станций и организовали помывку всего подвижного состава, чтобы привести его в удовлетворительный эстетический вид.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.