Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Технический инспектор труда Дорпрофжел Алексей Стельмашенко избран в состав Общественного совета при ЛО МВД России ст. Абакан


Основной задачей Общественного совета является согласование социально значимых интересов граждан России, органов власти, общественных организаций и объединений в сфере охраны правопорядка, обеспечения общественной безопасности на транспорте.

«Мы уже давно и плодотворно сотрудничаем с линейным отделом МВД России в вопросах профилактики правонарушений и непроизводственного травматизма на объектах железнодорожного транспорта, особенно среди несовершеннолетних, – говорит Алексей Георгиевич. – Проводим совместные рейды на железнодорожных путях, читаем лекции в школах не только Абакана, но и в отдаленных селах Хакасии, расположенных вдоль железной дороги, устраиваем тематические флешмобы, организовываем конкурсы детских рисунков на тему соблюдения правил нахождения на объектах транспортной инфраструктуры, проводим выступления на радио и телевидении. Сейчас, в составе Общественного совета, эта работа выходит на новый, более высокий уровень».

Также в состав Общественного совета при ЛО МВД России на ст. Абакан на период 2019 – 2022 г.г. вошли заместитель начальника Красноярской железной дороги по Абаканскому территориальному управлению Евгений Шелохович, начальник железнодорожного вокзала Абакан Альбина Ефремова, заведующий спортивным сооружением на ст. Абакан Красноярской дирекции социальной сферы Анатолий Молостов, директор дома культуры железнодорожников Светлана Кондрашина.