Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Студентов КрИЖТ посвятили в первокурсники


В Красноярском институте железнодорожного транспорта прошло Посвящение в первокурсники у студентов института и техникума.

В программе посвящения было: поздравление новичков от первичной профсоюзной организации студентов, напутственная речь с полезными советами от начальника отдела по воспитательной работе и социальным вопросам, развлекательная программа, включающая концертное выступление студентов, различные локации с заданиями, за которые студентам присваивались баллы, награждение победителей грамотами и сладкими призами.

«Для чего каждый год проходит посвящение? Во-первых, это создает развивающее пространство для творческого общения и формирования межличностных отношений. Во-вторых – приобщает студентов нового набора к общественной жизни. Кроме того, воспитывает эстетические чувства, расширяет кругозор и сферу общих интересов, а также формирует чувства взаимопомощи, взаимоподдержки, становления коллектива», - уверена председатель ППО студентов Валерия Васильева.