Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Стартовал проект «Как быть успешной и счастливой»


Проект в третий раз проводится РОСПРОФЖЕЛ совместно с компанией «РЖД». В нем участвуют 2 тыс. железнодорожниц.

До конца мая участницы корпоративного проекта «Как быть успешной и счастливой» разработают проекты, направленные на повышение эффективности деятельности компании и проф­союза.
В ближайшие две недели участницы онлайн-проекта, стартовавшего 11 марта, пройдут образовательный интенсив. Он включает в себя тренинги и мастер-классы, на которых эксперты расскажут о лидерстве, сохранении баланса между личной жизнью и работой, финансовой осознанности. Среди спикеров – известные психологи, маркетологи, эксперты по конфликтологии, визажисты, флористы, художники и другие специалисты.
Нововведением этого года стал конкурс социальных инициатив. Участницы будут разрабатывать свой проект по одной из заданных тем. Например, инструменты нематериальной мотивации сотрудников отрасли, миссия женщины в компании «РЖД», вовлечение работников в решение корпоративных задач и формирование культуры безопасности движения. А помогать им в этом будут эксперты от ОАО «РЖД» и профсоюза, а также специалисты по социальному проектированию.
На открытии проекта заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Шаханов отметил, что уже несколько лет компания последовательно решает задачу по улучшению условий труда и социальной поддержки работниц компании.
Председатель профсоюза Сергей Черногаев подчеркнул, что «результатом разработки проектов станут инициативы, которые в дальнейшем будут полезны компании и профсоюзу».
Самые интересные проектные идеи железнодорожниц представят в июне на III Форуме по совершенствованию условий труда, отдыха и социальной поддержки женщин ОАО «РЖД» в Самаре.

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/?id_news=7125