Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Сотрудники редакции газеты «Красноярский железнодорожник» вместе со своими детьми приняли учас­тие в конкурсе «Полёт ангелов»


Накануне Рождества и Дня российской печати сотрудники редакции газеты «Красноярский железнодорожник» вместе со своими детьми приняли учас­тие в конкурсе «Полёт ангелов».

Необычную акцию объявила первичная профсоюзная организация редакции, а в состав жюри, оценивающего поделки, вошло руководство филиала АО «Издательский дом «Гудок». 

Нужно было проявить творческий подход и вместе со своими сыновьями и дочками создать рукотворные шедевры из подручных материалов.
В помощь журналистам и их детям были многочисленные видеорекомендации и мастер-классы из интернета. Учас­тие в предрождественском конкурсе приняли семьи Бобковых, Боровиковых, Гончаренко, Кайгородовых.
Ангелочков изготовили из современных материалов для творчества – фоамирана, картона с галографическим рисунком, тканей и самоклеящейся цветной бумаги. За активное участие призами от профсоюзной организации были поощрены все участники конкурса.

Следующее подобное мероприятие председатель первичной профсоюзной организации редакции Анастасия Боровикова планирует объявить накануне 23 февраля, а награждение за участие в нём состоится после 8 Марта – по итогам конкурса, посвящённого сразу двум общероссийским праздникам.

 

Александра Бобкова