Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Состоялось заседание Президиума Дорпрофжел на Красноярской железной дороге.


      28 июня 2016 года состоялось заседание Президиума дорожной территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге.

        На заседании рассмотрены вопросы:

1. Обеспечения работников структурных подразделений зимней и летней спецодеждой и спецобувью.

Президиумом Дорпрофжел отмечено, что по состоянию на текущий обеспечение работников дороги спецодеждой и спецобувью в целом составляет 80%,  как зимней, так и летней.  Согласно отчетам предоставленными председателями первичных профсоюзных комитетов структурных подразделений и техническими инспекторами труда Дорпрофжел, положение с обеспечением летней и зимней  спецодеждой, спецобувью и СИЗ  в структурных подразделениях, работающих на полигоне Красноярской железной дороги выглядит не совсем благополучно. Президиумом намечены пути выхода из создавшегося положения. Вопрос поставлен на особый контроль.

2. Утвержден  план  работы Дорожной территориальной организации Профсоюза  на Красноярской железной дороге на июль-сентябрь 2016 года.

3. Рассмотрены ходатайства первичных профсоюзных организаций на награждение профсоюзного актива ко Дню Железнодорожника и профессиональным праздникам.

      По завершению заседания Президиума, состоялось заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) ОАО «Российские железные дороги» на Красноярской железной дороге.