Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Семинар – совещание профсоюзного актива Саянского и Уярского узлов.


      В программе семинара – организации работы по различным направлениям деятельности профсоюза. В роли преподавателей выступили специалисты аппарата дорожного профсоюза.

       В ходе обучения специалисты Дорпрофжела постарались наиболее полно осветить вопросы, касающиеся основных направлений профсоюза, заостряя особое внимание на существующих проблемах первичных профсоюзных организаций Саянского и Уярского узлов.

     Пристальное внимание было сконцентрировано на изучении материалов XXXII съезда РОСПРОФЖЕЛ,  Устава РОСПРОФЖЕЛ,  вопросам организационной и кадровой работы, и организации финансовой деятельности  Профсоюза.

      На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы регулирования трудовых отношений, контроля за соблюдением положений Коллективного договора, учёта рабочего времени и оплаты труда, охраны труда и правовой защищённости членов Профсоюза. Не остался без внимания вопрос информационного обеспечения членов Профсоюза.

     Участники совещания проявили интерес к поднятым темам, каждый из присутствующих выступил с предложениями и дополнениями.