Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

С Новым годом и Рождеством!


Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые тёплые и искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Мы прожили вместе с вами ещё один непростой и насыщенный событиями год. Всё это время мы были одной командой, где действовали принципы взаимопонимания и взаимовыручки. Перед нами были поставлены сложные задачи, решение которых требовало от всех полной самоотдачи, целеустремлённости и высокого профессионализма. 

У нас есть все основания гордиться нашими общими достижениями – неуклонно растёт погрузка и грузооборот магистрали. На станции Иланская начал работу новый приёмо-отправочный парк, предназначенный для переработки грузопотоков восточного направления Транссиба. Также в 2016 году, который был объявлен Годом пассажира, было реализовано несколько крупных проектов в сфере развития пассажирских перевозок. На пригородные и городские маршруты края вышло несколько новых комфортабельных электропоездов, началось строительство железнодорожного вокзала в Иланском, открылись новые электронные сервисы для пассажиров. Сегодня с уверенностью можно сказать, что последовательная клиентоориентированная работа в области пассажирских перевозок ведёт к успеху, и количество пассажиров, выбирающих для передвижений железные дороги, тому пример. 

Красноярская магистраль успешно продолжает реализовывать и социальные проекты. В этом году на станции Саянская был построен и сдан в эксплуатацию 60-квартирный жилой дом. Открыла свои двери для ребят новая школа на 220 мест на станции Мана. Проведена масштабная реконструкция здания, совмещающего детский сад и начальную школу на станции Аскиз. 

Все наши достижения являются плодами тяжёлой и кропотливой работы. Сохраняя лучшие традиции, профессионализм и упорство в достижении намеченных целей, нам по плечу воплотить в жизнь самые смелые планы. Спасибо за вашу плодотворную работу, за тот вклад, который вы вносите в развитие Красноярской магистрали! Уверены, что общие усилия и впредь будут приносить хорошие результаты, и 2017 год станет для нас годом стабильного роста.   

В преддверии этих замечательных праздников хотим пожелать всем никогда не останавливаться на достигнутом! Пусть каждый день нового года будет добрым, светлым и радостным, принесёт удачу и успех во всех начинаниях! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! 

 

С уважением, 
начальник Красноярской железной дороги 
В.Г. Рейнгардт, 
председатель Дорпрофжела 
Ю.А. Скотников, 
председатель Совета ветеранов 
Красноярской железной дороги 
А.Ф. Лычковский